Скопин
Ваш город Скопин?
Резюме № 38604733
Обновлено 2 мая 2017
Превью фото соискателя
Заместитель директора, администратор, координатор, менеджерБыла больше месяца назад
35 000 ₽
50 лет (родилась 08 декабря 1973)
Рязаньготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2009 – март 2017
    • 7 лет и 7 месяцев

    Руководитель отдела продаж, диктор

    Рекламное агентство «Студия рекламы», Рязань
    Реклама

    Обязанности:

    Общение с руководителями крупных компаний г. Рязани Заключение договоров на длительный срок (прямые продажи). Мониторинг рекламы всех направлений Консультирование в области изготовления видео и аудиорекламы Организация работы над проектами Разработка рекламных кампаний Утверждение готового аудиовизуального продукта с заказчиками Озвучивание представительских фильмов, репортажей, видеороликов, аудиороликов. Мой вклад в работу рекламного агентства: успешные продажи услуг по изготовлению рекламного продукта, организация работы агентства, эффективная организация работы отдела продаж.
    • Июль 2008 – август 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник производственного отдела, диктор

    Телеканал СТС, Рязань
    Реклама

    Обязанности:

    Организация работы производственного отдела телеканала СТС – г. Рязань Контроль работы операторов, дизайнеров, звукорежиссеров, сценаристов Утверждение сценариев Проведение кастингов Составление сметы на изготовление рекламных видео, аудио роликов и представительских фильмов Организация и проведение съемочных процессов Контроль процесса изготовления аудиовизуальной продукции Озвучивание дикторского текста для видео и аудио роликов Количество подчинённых 10 человек Мой вклад в работу телеканала СТС – г. Рязань: четкая организация и контроль процессов по изготовлению аудиовизуальной продукции, контроль дисциплины сотрудников, урегулирование сложных вопросов с заказчиками на предмет утверждения сценариев, бюджета, актеров (для съемочных роликов), внедрение новых концепций в творческие и технические решения по изготовлению виде и аудио продукции. Озвучивание всех роликов и анонсов, предназначенных для женского голоса.
    • Октябрь 2007 – май 2008
    • 8 месяцев

    Исполнительный продюсер

    Музыкальный интерактивный телеканал RU TV, Москва
    Телевидение

    Обязанности:

    Организация работы телеканала RU TV Координация работы коллектива Координация деятельности всех заинтересованных в сотрудничестве с телеканалом сторон Распределение и управление кадрами Контроль выполнения каждого процесса производства: аудио, видео, дизайн, съёмки Организация работы в прямом эфире - программы «Стол заказов», «Дембельский альбом» Контроль проведения и аналитика результатов мероприятий Организация работы структурных подразделений Создание условий для максимально продуктивной работы всех подразделений Контроль работы технического отд., отд. графики, отд. монтажёров Ответственность за производственное обеспечение процессов работы телеканала Организация и планирование съемочного процесса (составление календарных планов), поиск тем, сбор информационных материалов, получение аккредитации для съемочных групп на различные мероприятия. Участие в переговорах с рекламным агентством Сотрудничество с продюсерскими центрами Участие в кастинге ведущих, в качестве руководителя процесса Количество подчинённых 65 человек Мой вклад в работу телеканала RU TV: сделала работу телеканала организованной, сформировала корпоративную дисциплину в коллективе. Подготовила и выпустила в эфир, в качестве продюсера, новые программы: «РУ ТОП», «Звёзды в моде», а также организовала работу прямого эфира (с нуля) и выпустила прямоэфирные программы «Стол заказов» и «Дембельский альбом». Наладила хорошие отношения с продюсерскими центрами и известными продюсерами для дальнейшего сотрудничества и совместных проектов.
    • Октябрь 2006 – август 2007
    • 11 месяцев

    Директор

    ООО «Квест» Рекламное агентство полного цикла, Рязань
    Реклама

    Обязанности:

    Организация работы рекламного агентства полного цикла Формирование и координация клиентской базы Общение с руководителями крупных компаний г. Рязани и г. Москвы Заключение договоров Мониторинг рекламы всех направлений Консультирование в области изготовления видео и аудиорекламы, креатив Разработка рекламных кампаний Утверждение готового рекламного продукта с заказчиками Проведение обучающих семинаров для коллектива в области менеджмента и рекламы Распределение готовой клиентской базы между менеджерами (по психологическим предпочтениям) Сотрудничество с телеканалом СТС г. Рязань (поиск клиентов и размещение рекламы на телеканале СТС) Сотрудничество с телеканалами и радиостанциями г. Рязани Количество подчинённых 15 человек Мой вклад в работу рекламного агентства полного цикла «Квест»: организация работы рекламного агентства (с нуля), формирование новой клиентской базы (рязанские и московские фирмы и предприятия), привлечение клиентов, остановивших свой выбор на постоянном сотрудничестве с РА «Квест». Улучшение качества производимой продукции (аудио и видеорекламы) на рязанском рынке путём правильного подбора и обучения специалистов в этом направлении. Повышение квалификации менеджеров, проведение обучающих семинаров в области менеджмента.
    • Июль 2002 – ноябрь 2005
    • 3 года и 5 месяцев

    Директор по развитию

    ОАО «Завод по переработке с/х продукции», Бишкек
    Производство продуктов

    Обязанности:

    Продвижение бренда на рынке Кыргызстана Организация рекламных мероприятий Маркетинговые исследования Количество подчинённых 30 человек Мой вклад в работу завода по переработке с/х продукции: организация завода с нуля, создание и продвижение идеи «Наша продукция», основанной на производстве отечественных продуктов. Организация рекламных мероприятий в целях освещения отечественной продукции среди жителей Кыргызстана. Работа с СМИ. Аналитика рынков СНГ и выявление предпочтений потребителя.
    • Сентябрь 1997 – июнь 1999
    • 1 год и 10 месяцев

    Ведущая музыкальной программы Музвираж (авторский телевизионный проект)

    ООО «Телекомпания "Платан"», Шилово
    Телевидение

    Обязанности:

    Составление сценариев Подготовка музыкального материала Интервью Креатив Мой вклад в работу телекомпании «Платан»: внедрение новых проектов на телеканал, в частности авторский проект «Музвираж».

Обо мне

Профессиональные навыки:

Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь Большой опыт в организации работы телеканала и рекламного агентства. Большой опыт продаж в области телевизионной рекламы. Сопровождение сделок, подготовка документов, опыт руководящей деятельности, коммуникабельность. Индивидуальный подход к ситуации и к людям, умение принять быстрое и качественное решение. Знание программ: Adobe Photoshop, Sonar, Reason, VST – инструменты, Sound Forge, Acid, Cubase и др.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 367 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Администратор стоматологической клиникиНоябрь 2013 – декабрь 2017
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Руководитель колл центраИюнь 2012 – март 2020
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Главный государственный налоговый инспекторАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)МенеджерФевраль 2021 – январь 2024
Обновлено 15 марта
no-avatar
Менеджер35 000 ₽
Последнее место работы (10 мес.)ЮристМай 2019 – март 2020
Обновлено 25 марта
no-avatar
Менеджерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)ДиректорСентябрь 2016 – март 2023
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Специалист отдела валютного контроляАвгуст 2012 – июнь 2023
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Администратор магазинаНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (17 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2001 – декабрь 2018
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)ТабельщикАвгуст 2021 – работает сейчас
Работа в Скопине / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Заместитель директора